Basisbereich

 

E-I-Junioren

Spielklasse: Landesliga West
Jahrgänge: 2008 / 2009

Trainingszeiten
Dienstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Donnerstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Freitag16.30 - 18.00 Uhr
(15.15 - 16.30 Uhr) *
Sportanlage „Sandscholle“
(Sportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“) *

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Tilman Käpnick, Anton Schwarz
Kontakt: U11@babelsberg03.de

Zur aktuellen Tabellensituation

 

E-II-Junioren

Spielklasse: 1. Kreisklasse Staffel C
Jahrgänge: 2009 / 2010

Trainingszeiten
Montag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Mittwoch16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Freitag16.30 - 18.00 Uhr
(15.15 - 16.30 Uhr) *
Sportanlage „Sandscholle“
(Sportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“) *

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Günter Mählhahn, Justin Mählhahn
Kontakt: U10@babelsberg03.de

 

E-III-Junioren

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 5
Jahrgänge: 2009 / 2010

Trainingszeiten
Montag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Mittwoch16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Björn Laars, Leonie Goltz
Kontakt: e3@babelsberg03.de

 

E-IV-Junioren

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 4
Jahrgänge: 2009 / 2010

Trainingszeiten
Montag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Mittwoch16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Jürgen Zimmermann, Andreas Orschinack
Kontakt: e4@babelsberg03.de

 

E-V-Junioren

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 4
Jahrgänge: 2009 / 2010

Trainingszeiten
Montag16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“
Mittwoch16.30 - 18.00 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Björn Laars, Jürgen Zimmermann
Kontakt: e5@babelsberg03.de

 

F-I-Junioren

Spielklasse: Fair Play Liga Staffel 4
Jahrgänge: 2010 / 2011 / 2012

Trainingszeiten
Dienstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Sandscholle"
Donnerstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Sandscholle"

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Enrico Große, Patricia Kleser
Kontakt: U9@babelsberg03.de

 

F-II-Junioren

Spielklasse: Fair Play Liga Staffel 6
Jahrgänge: 2010 / 2011 / 2012

Trainingszeiten
Montag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Karl-Liebknecht-Stadion"
Donnerstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Karl-Liebknecht-Stadion"

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: André Kokert
Kontakt: U9@babelsberg03.de

 

F-III-Junioren

Spielklasse: Fair Play Liga Staffel 7
Jahrgänge: 2011 / 2012

Trainingszeiten
Dienstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Karl-Liebknecht-Stadion"
Donnerstag16.30 - 18.00 UhrSportanlage "Karl-Liebknecht-Stadion"

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainer: Anton Schwarz, Oskar Morling
Kontakt: U9@babelsberg03.de

Minikicker

Jahrgänge: 2012 und jünger

Trainingszeiten
Donnerstag15.15 - 16.15 UhrSportanlage „Karl-Liebknecht-Stadion“

Im Winter abweichende Trainingszeiten. * Trainingsort/-zeit wetterabhängig

Trainerteam: André Kokert
Kontakt: minikicker@babelsberg03.de